31.07.2018

Дорогие земляки, жители города, с праздником всех вас вместе и каждого в отдельности! День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями событий, которого ждут, к которому старательно готовятся. И это не случайно, ведь это не просто праздник, а день рождения всех тех, в чьей судьбе, душе и сознании город оставил заметный след. Желаю нашему любимому городу дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем жителям нашего прекрасного муниципального образования – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достойных зарплат, повышения уровня жизни, а еще – славных дел и новых трудовых свершений. Ведь только целеустремлённым, напористым и трудолюбивым сопутствует удача и улыбается фортуна. Уверен, что всех горожан ждет прекрасное будущее, исполнение заветных желаний и радость от каждого нового дня!

Глава администрации муниципального образования

Советское городское поселение