Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.06.2018

3 июня в РДНТ прошёл большой праздник для детей.

Утро на площади РДНТ началось с приятной суеты.

Музыка зазывала всех прохожих, а площадь заполнялась и становилась

всё ярче и праздничнее.

В этот день была объявлена акция в поддержку маленького мальчика Артёма Суслова из Пижанки. На праздник в Советск он приехал вместе с мамой.

У мальчика редкий диагноз он не слышит правым ушком, требуется дорогостоящая операция в Америке, поэтому вырученные средства пойдут в копилку Артёма.

Пополнить копилку отозвалось много добрых людей, в поддержку Артёма на площади работали: фотозона от Анны и Андрея Гаммель. Выставка – продажа декоративно – прикладного творчества от Людмилы Тавенко, семьи Новоселовых Маргариты и Александра, Оксаны Вылегжаниной. Продажа шариков - Анна Софронова и Оля Богомолова, рисунок на руку или лицо – аквагримм от Марины Лобановой, кафе «777» (семья Метелёвых Александр и Наталья) продавали мороженое от спонсора праздника ОАО «Кировский хладокомбинат» и им помогла Татьяна Ступина.

На площади образовался настоящий сказочный городок.

Батуты и карусели радушно принимали посетителей.

Ростовые куклы привлекали внимание прохожих и создавали атмосферу добра и радости. Всем хотелось запечатлеть радостный момент встречи с такими колоритными героями, как Солнце - талисман праздника и Пингвин Гоша – талисман Кировского хладокомбината (Лера Костина и Николай Акаев).

Девчонки - аниматоры в ярких образах клоунесс (Юля Злобина, Ирина Зыкова, Влада Позмогова, Юля Гончарова, Екатерина Шевнина) приветствовали на площади всех гостей, поздравляли с праздником, приглашали к Солнышку – желаний, на нём каждый желающий мог написать пожелание. А прекрасный голос Даши Муравьевой приглашал всех поучаствовать в нашей акции.

 

На протяжении всего праздника девочки в образах клоунесс проводили для детей игры и конкурсы.

В индивидуальных состязаниях ребят больше всего увлеки бутафорские вилки, на них закручивали импровизированные спагетти.

Для всех участников проходили состязания: «Регулятораплодисментов», «Импровизированный футбол», «Волшебные витамины»и др.

Игра на внимательность «Запомни движение» объединила и детей и взрослых   и закончилась одним общим танцем «Кадриль». Спасибо спонору праздника администрации города Советска в лице Николая Александровича Малкова.

Методист О.Наумова

 

_DSC5891.JPG

_DSC5893.JPG

_DSC5896.JPG

_DSC5897.JPG

_DSC5910.JPG

_DSC5914.JPG

_DSC5928.JPG

_DSC5950.JPG

_DSC5955.JPG 

Поделиться:
Дата создания: 08.06.2018 14:12
Дата последнего изменения: 08.06.2018 14:13