Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
19.04.2018

1.jpg

Употребление наркотических веществ является серьезной проблемой, трагедией для каждого наркозависимого, а больше для его семьи. По степени тяжести излечения и уровню смертности специалисты приравнивают наркоманию к онкологическим заболеваниям и каждому стоит знать о ней как можно больше. Методы борьбы с наркоманией обязательно должны включать в себя широкое распространение информации о наркотических средствах, возникновении болезненной зависимости от наркотиков и последствий их употребления. Только так можно уберечь от этой беды подрастающее поколение, так как каждый год от наркотиков умирает молодых людей больше, чем на всех вместе взятых войнах и «горячих точках» планеты.

         Наркоманию без преувеличения можно назвать самым страшным явлением нашего века. В ее коварные сети с каждым днем попадает все больше людей, пытающихся убежать от проблем и стрессов. Но цена такого «побега» оказывается слишком высокой, и результаты эксперимента над собой большей частью оказываются необратимыми, и те ощущения, которые казались спасением от реальных проблем и неудач, становятся бесконечным кошмаром и абсолютной пустотой. Поэтому изначально выбирать наркотики как средство для ухода от жизненных проблем – непростительное и губительное решение для каждого человека. Люди, по легкомыслию употребляющие наркотические вещества, приносят вред и себе, и окружающим людям: друзьям, родителям. Мы обвиняем наркодельцов, этих людей, которые зарабатывают на них деньги, все они несомненно заслуживают самого серьёзного порицания. Но что же мы можем сделать? Поверьте, главным наказанием преступников должно стать наше желание противостоять и отказаться от наркотиков.

            Однако, если уж на то пошло, то настоящий ответ на проблему наркотиков -это вообще никогда их не пробовать. И как бы ни было трудно стоять лицом к лицу со своими проблемами, последствия приема наркотиков всегда хуже, чем та проблема, которую человек пытается решить с их помощью.

 

 

 

 

 

 

Администрация муниципального

образования Советское городское поселение

Поделиться:
Дата создания: 19.04.2018 17:01
Дата последнего изменения: 19.04.2018 17:01