Администрация муниципального образования Советское городское поселение Советского района Кировской области

Официальный сайт Администрации муниципального образования Советское городское поселение


Итоги закрытия сезона лыжных гонок 27.03.2018

Итоги закрытия сезона лыжных гонок

"Итоги закрытия сезона лыжных гонок"


В прошедшую субботу в Печеновском лесу состоялось закрытие сезона лыжных гонок «За здоровый образ жизни» на приз главы г. Советска Н.А. Малкова

Администрация муниципального образования Советское городское поселение поздравляет победителей лыжных гонок.

Учащиеся 1-4 классов

    мальчики:

    I место – Величко Максим (школа-интернат г. Советска);

    II место – Скулкин Саша (школа № 1);

    III место – Шихалев Даниил(школа №2);

    девочки:

    I место – Пестова Саша (школа с. Ильинск);

    II место – Кузнецова вика (школа №4);

    III место – Иванова Даша (школа №4).

Учащиеся 5-9 классов


    юноши:

    I место – Ведерников Кирилл (школа № 4);

    II место – Кузьминых Данил (школа д. Лесниково);

    III место – Глазырин Андрей (школа-интернат г. Советска);

    девушки:

    I место – Домрачева Карина (школа № 1);

    II место –Клековкина Даша (с. Сорвижи);

III место – Великоречина Света (с. Сорвижи).


Учащиеся 10-11 классов и студенты средних специальных учебных заведений


    юноши:

    I место – Злобин Влад (студент г. Ханты-Мансиск, с. Ильинск);

II место –Елькин Максим - (Индустриально-педагогический колледж г. Советска);

    III место – Федоров Николай — (Суводский лесхозтехникум г. Советска );

    девушки:

    I место – Рыбакова Ирина (Индустриально-педагогический колледж г. Советска);

    II место – Березкина Яна (Суводский лесхозтехникум г. Советска ).



Участники в возрасте 25-50 лет


    мужчины:

    I место – Стрельников Олег (ИП Патрушев);

    II место – Радык Михаил (ИП Патрушев);

    III место – Быков Кирилл (школа-интернат г. Советска);

    женщины:

    I место – Шургина Татьяна (Лицей г. Советска);

II место – Понамарева Екатерина (школа-интернат г. Советска);

III место – Балезина Наталья (д. Чёлка).


Участники от 51 года и старше


    мужчины:

    I место – Злобин Яков (с. Ильинск);

    II место – Бусыгин Михаил (д. Чёлка);

    III место – Логунов Леонид (с. Колянур);

    женщины:

    I место – Точилова Галина (Психоневрологический интернат);

    II место – Головина Галина (г. Советск)

    III место – Злобина Альбина (д. Чёлка).



Администрация муниципального образования

Советское городское поселение.


DSC_0001.JPG  DSC_0008.JPG  DSC_0012.JPG  DSC_0020.JPG  DSC_0028.JPG  DSC_0039.JPG  DSC_0043.JPG  DSC_0054.JPG  DSC_0063.JPG  DSC_0073.JPG  DSC_0084.JPG  DSC_0093.JPG  DSC_0104.JPG  DSC_0109.JPG  DSC_0116.JPG  DSC_0120.JPG  DSC_0124.JPG  DSC_0127.JPG  DSC_1000.JPG  DSC_1004.JPG  DSC_1036.JPG  DSC_1044.JPG  DSC_1054.JPG  DSC_1077.JPG  DSC_1111.JPG  DSC_1121.JPG  DSC_1125.JPG  DSC_1136.JPG  DSC_1187.JPG  



Дата создания: 27.03.2018 11:48

Дата последнего изменения: 27.03.2018 12:25