26.12.2017

Слёт юных  экологов- представителей    детских общественных объединений школ города  и района

В год экологии учащиеся и педагоги города и района провели большую работу по изучению родного края и охране окружающей среды. Ребята участвовали в районных и областных конкурсах рисунков, фотографии, плакатов о природе, работ декоративно-прикладного творчества, стихов и сочинений о красоте родных мест, представляли модели одежды из экологически чистых и бросовых материалов, серьезные научно-исследовательские работы проблемам загрязнения окружающей среды и путях их решения.

На слёте юных экологов были подведены итоги уходящего года экологии.

О своей работе,в форме творческого отчета, рассказали юные экологи - представители детских общественных объединений школ, №2, №4, школы-интерната, Лесниковской школы, Ильинской школы.

Состоялся торжественный приём в эколята, воспитанников детского сада "Светлячок".

Отмечены  победители районных конкурсов "Гимн воде", "Наш дом - Земля", "Экология и безопасность", "Как прекрасен этот мир".

Специалист администрации г. Советска,  Полевщикова Л.Н. вручила дипломы и подарочные сертификаты школам города Советска  активным участникам экологических акций, десантов по  благоустройству, озеленению, уборке территорий города.

И.о. директора  МОУ ДО ДДТ г. Советска Е.И. Неустроева поблагодарила за сотрудничество образовательные учреждения города и района, хорошие работы детей в различных конкурсах и наградила  грамотами  победителей  конкурса "Образы Земли".

1.png  2.png

Дата создания: 26.12.2017 14:40