Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.11.2017

Открытие Парка «Юбилейный»

 

            Современный город можно рассматривать как экосистему, в которой созданы наиболее благоприятные условия для жизни, но нельзя забывать про места необходимые для общения человека с природой.  Парковые зоны и места отдыха являются сердцем города и играют значительную роль в жизни не только крупных мегаполисов, но и в жизни небольших провинциальных городков.

            По инициативе президента Российской Федерации Путина В.В. в 2017 г. стартовал Приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»,  в рамках данного проекта был утвержден Порядок предоставления, рассмотрения и оценки предложений граждан, организаций о выборе парка (сквера), подлежащего благоустройству в 2017 г. на территории Советского городского поселения, из всех предложений общественной комиссией был выбран парк «Юбилейный»

            Работы выполнялись в рамках муниципального контракта подрядной организацией  - ПМК-138 (Порубов Владимир Иванович), под руководством главы города Советска - Николая Александровича Малкова, работы выполнены качественно и  в сроки, указанные в муниципальном контракте.

            Несмотря на непогоду 01.11.2017 г. произошло важное событие для города Советска, а так же для его жителей: открытие Парка «Юбилейный».

             На мероприятии присутствовали: глава Советского района - Сергей Николаевич Кошкин, глава города Советска Николай Александрович Малков, сотрудники администрации  Советского района и администрации города Советска, представители партии «Единая Россия», разработчик проекта Парка «Юбилейный»- преподаватель КОГПОБУ "Суводский лесхоз-техникум" -  Кузякина Татьяна Юрьевна, а так же жители города.

            Звучали поздравления и лестные отзывы, а более молодым жителям нашего  города понравилось современное оформление парка. Администрация города Советска в 2018 г. в парке «Юбилейный» на свободном месте территории парка планирует установить детскую площадку.

            Администрация города Советска и все участники проекта очень надеются, что жители города будут беречь и сохранять созданный парк.

            Уважаемые жители города Советска! Поздравляем Вас с открытием парка «Юбилейный» и надеемся, что парк станет для Вас одним из любимых мест отдыха!

 

 

Так же вы можете просмотреть видео (открытие парка «Юбилейный) по данной ссылке https://www.youtube.com/watch?v=MzfFKHwRDZM&t=161s, и ознакомиться с дополнительной информацией по ссылкам:

       http://www.kirov.aif.ru/society/park_k_yubileyu_v_sovetske_poyavilas_novaya_zona_otdyha?utm_source=aif&utm_medium=free&utm_campaign=main

 

https://www.kirov.kp.ru/online/news/2919239/

 

http://советский43.рф/news/index.php/7671/

 

https://kirov.er.ru/news/2017/11/2/k-yubileyu-sovetska-otkryli-park/

Источник информации: Администрация г. Советска.

 



IMG_5349.JPG IMG_5361.JPG

IMG_5368.JPG IMG_5377 (1).JPG

IMG_5393.JPG IMG_5401 (1).JPG

IMG_5423.JPG



Поделиться:
Дата создания: 07.11.2017 08:48
Дата последнего изменения: 08.11.2017 09:37