03.07.2017

НАДЕЖДА ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ

В РДНТ прошла  очередная, пятая по счету, авторская программа «Надежда приглашает друзей».

-В исполнении народного семейного ансамбля «Надежда» (руководитель Надежда Торощина) прозвучали    авторские произведения  про родной город самой Надежды Торощиной, песни Советского района. Родные места, малая родина…

Для некоторых, это просто красивые слова, которыми можно при случае «козырнуть», покрасоваться.

А для участников ансамбля, это  ещё и красивые старинные песни, которые пели в старину наши предки.

Для зрителей от души пели эстрадные   и русские народные песни: Анастасия Карпова, Марк, Егор, Андрей, Юрий и Надежда Торощины, Маруся, Александр и Марина Ольковы. Это надо было слышать.

Гармонично вписались и украсили  программу: образцовый ансамбль эстрадного танца «Анютины глазки», цыганский ансамбль и Валентина Загайнова.

А сколько было преподнесено творческих поздравлений и цветов имениннице, у руководителя ансамбля в этот день- Надежды Торощиной – ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: главы Советского района С.Н.Кошкина, главы города Советска Н.А.Малкова, друзей, поклонников и коллег.

Участники ансамбля в очередной раз  пролистали страницы своей творческой семейной биографии и по традиции  - всех друзей ансамбля «Надежда» по окончании программы пригласили  на сцену для традиционного фото.

_DSC0001.JPG  _DSC0002.JPG

_DSC0003.JPG  _DSC0069.JPG

_DSC0076.JPG  _DSC9955.JPG

_DSC9979.JPG  _DSC9983.JPG