27.06.2017

В преддверии  Дня молодежи был проведена 19 игра КВН среди работающей молодежи.

Все мы живем в нашем маленьком и уютном городе, под названием Советск  Советского района и игру  назвали «А У НАС НА РАЙОНЕ».

Соревновалось 3 команды:

1. Команда Советской центральной районной больницы «ГИППОКРАТИКИ», капитан Анастасия Богомолова

2. Команда акционерного общества «Русь» «СЕЛЬСКИЕ   ВАРЕНИКИ», капитан Михаил Клешнин

3. Команда совета молодежи Советского района «СМС+», капитан Евгения Ченцова

Судили конкурс:

1. Начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Советского района СИВОГРИВОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА

2. Ведущий специалист администрации города Советска МИЛЮТИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

4. Методист РДНТ НАУМОВА ОКСАНА МИХАЙЛОВНА

Команды соревновались в 4 конкурсах:

Конкурс  - приветствие  «У нас на районе»

Конкурс- «Разминка» «Пошутил – и жить теплей»

Музыкальный конкурс «День молодёжи»

Конкурс КВН – экспромт

Выступления команд было оригинальным, веселым и в тему. Надо отметить, что команда ЦРБ пришла со своими болельщиками, которые поддерживали команду своими бурными аплодисментами и речевками. А команду АО «Русь» пришел поддержать сам начальник А.Г.Кокорин, который очень переживал за свою молодежь.

Поддержала команды и администрация города Советска, в лице Н.А.Малкова, предоставив  призы за конкурс.

Выступления команд поддержали и коллективы РДНТ своими прекрасными номерами: образцовый ансамбль эстрадного танца «Анютины глазки» и образцовый ансамбль «Ветер перемен».

В День молодежи принято отмечать талантливый людей и вручать премии Главы района.  Очень приятно,  что среди них АННА ВЛАДИМИРОВНА КАСЬЯНОВА, руководитель образцового ансамбля эстрадного танца «Анютины глазки». ПОЗДРАВЛЯЕМ от души.

Итоги КВН:

1 место с результатом 18 баллов -  Команда Советской центральной

районной больницы «ГИППОКРАТИКИ»

2 место с результатом 17 баллов  -  Команда акционерного общества «Русь»

«СЕЛЬСКИЕ   ВАРЕНИКИ»

3 место с результатом 16 баллов -  Команда совета молодежи Советского района    «СМС+»

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ СОВЕТЧАНЕ!!!!

ансамбль Анютины глазки.JPG  ансамбль Ветер перемен.JPG

команда АО Русь (2).JPG  команда СМС+.JPG