22.04.2024

В субботу, 20 апреля 2024 года, в рамках весеннего месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния территорий городского сада состоялся субботник. В мероприятии приняли участие сотрудники учреждений и жители города.

Администрация города Советска выражает благодарность: ООО «Сладкая Слобода», «Серебряным» волонтерам местного отделения Союза пенсионеров России, Волонтерскому движению по помощи участникам СВО, Детскому саду "Родничок" г.Советска, КОГОБУ ШИ ОВЗ г. Советска, Клубу ветеранов г. Советска, неравнодушным жителям работникам организаций, принявшим активное участие в субботнике.

Так же выражаем благодарность ООО «Сладкая Слобода», председателю городской Думы Г.В. Южакова за помощь в организации чаепития.

Вместе мы сможем сделать наш город чистым и красивым! Давайте начнём прямо сейчас!

Дата создания: 22.04.2024 16:15
Дата последнего изменения: 22.04.2024 16:15