Уважаемые жители города Советска!

Все мы с вами испытываем неудобства в связи с переменчивыми погодными условиями, в текущем году зима приносит сюрприз за сюрпризом. Администрация городского поселения старается обеспечить безопасность граждан и производит работы по обработке тротуаров улиц с большей проходимостью противогололедной смесью. Дороги начали чистить и посыпать песчано-соляной смесью уже в три часа ночи. Однако непрекращающийся ледяной дождь в понедельник свел все усилия на нет. Поэтому мы обращаемся к сознательным гражданам нашего города и владельцам объектов торговли: позаботьтесь о тех, кто рядом с вами, кто скользит мимо вашего дома, кто заходит в ваш магазин – приведите тротуар в должное состояние, посыпьте песком, солью, золой. Мы знаем, что в Советске живут отзывчивые люди!

Администрация МО Советское городское поселение

Дата создания: 17.01.2020 14:29