С Днем матери! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки!

Уважаемые жители города Советска!

Дорогие наши женщины, мамы!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых теплых и душевных

праздников – Днем матери!

Сколько бы ни было нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому. Именно мать учит молодое поколение отзывчивости и милосердию, прививает любовь к Родине и труду, чувство ответственности за поступки, дает радость общения с миром.

Неоценим ваш вклад в укрепление семейных традиций, воспитание достойных граждан и патриотов Отечества. Огромное спасибо вам за неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость!

Особые слова благодарности выражаю каждой из многодетных мам, приемным матерям – вы настоящие героини современного общества.

Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней! Будьте всегда счастливы! И пусть ваши дети, которым вы отдаете самое лучшее, вас только радуют!

Н. А. Малков,

глава муниципального образования Советское городское поселение

Дата создания: 22.11.2019 14:09
Дата последнего изменения: 22.11.2019 14:09