Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.11.2019
От всей души поздравляю вас с праздником, объединяющим поколения! С Днем народного единства!

Уважаемые жители города Советска! Дорогие советчане!

Сегодня как никогда российскому обществу необходимо вспомнить героические уроки прошлого, подвиги наших предков. Честь, сила характера, беззаветная любовь к Родине, стремление сделать её богаче и краше - эти идеи должны объединить всех граждан страны во имя будущего России.

Желаю вам праздничного настроения, претворения в жизнь намеченных планов, плодотворного труда и верных друзей на жизненном пути. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряется добрыми надеждами и новыми достижениями. Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи!

Н.А. Малков,

глава муниципального образования Советское городское поселение

Дата создания: 01.11.2019 12:58
Дата последнего изменения: 01.11.2019 12:59