Расставаться с родными и близкими печально,

но становиться настоящим мужчиной, защитником Родины

– это достойно и радостно.

17 октября в РДНТ прошло торжественное мероприятие для новобранцев осеннего призыва «Завтра в строй».

В уютной, доброжелательной атмосфере состоялось знакомство с призывниками. Ребята рассказали о себе и с лёгкостью ответили на шуточные вопросы ведущей.

В торжественный день новобранцев пришли поздравить начальник управления культуры и социальной работы Администрации Советского района Оксана Юрьевна Сивогривова и председатель районного Совета женщин Наталья Викторовна Муравьёва.

Весело, по-доброму прошла игра со шляпой, читающей мысли.

Также все участники мероприятия участвовали в шуточной армейской викторине, и самым эрудированным стал призывник, который мечтает попасть в ВДВ, это Кирилл из с. Ильинск. Памятный подарок для него был приятным сюрпризом за проявленные знания.

А затем призывники смогли получить всю интересующую их информацию о службе в армии от начальника военного комиссариата по Советскому, Пижанскому и Верхошижемскому районам Михаила Анатольевича Осинникова.

Счастливой службы вам, призывники!

Методист МУК РДНТ Г.Н. Власова

Дата создания: 18.10.2019 15:24