Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.08.2019
Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям!

Уважаемые жители и гости города Советска!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с юбилеем! 100 лет назад слобода Кукарка стала городом Советском. За столетие пройден большой путь, сменилось не одно поколение, но все мы строго чтим завет своих предков — любить свою малую родину и заботиться о ее процветании.

История Советска — это летопись трудовых свершений, подвигов, в том числе и в тяжелые времена войны. Особую благодарность выражаю заслуженным ветеранам труда и войны. Спасибо вам за огромный вклад в развитие города, за любовь к родной земле.

Главное наше богатство, сила и слава — это энергичные и талантливые, трудолюбивые и целеустремленные люди. Мы по праву гордимся нашими известными земляками, которые прославляли Кукарку и Советск своим самоотверженным, упорным трудом, достижениями в спорте, искусстве и науке. Нынешнее поколение советчан бережно хранит и приумножает богатый потенциал своей малой родины.

Всё, что делает администрация города, делается с любовью и для вас, уважаемые советчане! Спасибо всем, кто оказывает нам поддержку, – предпринимателям, руководителям предприятий, активным гражданам. Все позитивные изменения в жизни города – результат нашей с вами совместной работы.

Впереди у нас ещё много серьезных задач по благоустройству нашего общего дома. Я убежден, что совместными усилиями мы сможем их решить. Сделаем всё возможное, чтобы комфорт и благополучие стали основой для жизни на родной земле.

Пусть Советск растет и развивается! Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем. Счастья, добра и процветания нашему любимому городу и всем его жителям!

Н.А. Малков, глава города Советска

 

 

Поделиться:
Дата создания: 12.08.2019 09:15
Дата последнего изменения: 12.08.2019 09:20