02.08.2019
Городу — достойный облик!

Специалисты городской администрации регулярно проводят рейды по городу с целью наведения порядка, содержания городской территории в достойном виде.

Обращая внимание на придомовые территории, можно отметить, что большинство горожан ответственно относятся к их содержанию: вовремя скашивают траву, убирают мусор, заботятся о красивом внешнем облике своего дома. Однако есть еще те, кто не по-хозяйски относится к прилегающей к жилью земле: не убираются вовремя дрова и стройматериалы, зарастает сорными травами вся площадь. Не секрет, что владельцы некоторых торговых точек не всегда следят за чистотой вне магазина, поэтому нередко можно встретить отсутствие урн, траву, пробивающуюся сквозь фундамент.

Каждому хочется жить в красивом городе, а общий облик его складывается из множества ухоженных дворов, парков, придомовых территорий. Поэтому мы призываем вас обратить внимание на порядок возле своего дома, магазина, офиса.

Что же увидят гости нашего города в дни его юбилея — решать нам с вами, уважаемые советчане.

Администрация МО Советское городское поселение

Дата создания: 02.08.2019 11:31