09.07.2019

Уважаемые жители города Советска!

Поздравляю вас с праздником!

День семьи, любви и верности – день главных ценностей в человеческой жизни!

Самыми главными в жизни каждого человека являются простые и одновременно очень важные вещи: семья, дом, дети, близкие люди. Во все времена семья была и остается основой сильного государства, хранительницей духовных и культурных традиций народа, связующим звеном между разными поколениями. От дома, семьи зависит, какое воспитание получит молодёжь, какие ценности примет, какие таланты найдёт и пробудит в себе, каким человеком вырастет.

Пусть в вашем доме всегда живут любовь, вера и взаимопонимание, успешно реализуются все замыслы, достигаются намеченные цели! Крепкого вам здоровья, активного долголетия, согласия и большого семейного счастья!

С.П. Коршунов,

председатель Думы города Советска Советского района Кировской области