Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.01.2023

Осуждена жительница г. Советска П., которая совершила кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, совершённую с причинением значительного ущерба гражданину, при следующих обстоятельствах.

В один из дней ноября 2022 П., находясь в прихожей квартиры Б. достоверно зная о том, что на шкафу в прихожей квартиры в коробке находится конверт с денежными средствами, принадлежащими Б., решила их похитить и в дальнейшем распорядиться ими по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение чужого имущества, находясь в прихожей квартиры Б., из корыстных побуждений, действуя умышленно, тайно, безвозмездно, без ведома и согласия собственника, осознавая, что за её действиями никто не наблюдает, П. подошла к шкафу и похитила из коробки конверт с денежными средствами в сумме 15 000 рублей, при этом поместила конверт с денежными средствами в карман своей куртки, после чего с места преступления скрылась и в дальнейшем распорядилась ими по своему усмотрению.

Своими умышленными противоправными корыстными действиями П. причинила имущественный ущерб Б. на сумму 15000 рублей, который с учётом её материального положения является для неё значительным.

Приговором суд П. признана виновной в совершении данного преступления к наказанию в виде штрафа.

Поделиться:
Дата создания: 26.01.2023 10:28
Дата последнего изменения: 26.01.2023 10:28