Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
07.07.2022

С 9 по 21 августа в Малайзии состоится Первенство мира по тайскому боксу. На соревнования высокого уровня поедет спортсмен из нашего маленького городка, Кирилл Перминов!

Кирилл – воспитанник тренера Василия Николаевича Елькина (при поддержке президента Федерации тайского бокса Кировской области Ю.М. Тихонина, директора Уржумской спортивной школы А.В. Жука). 

Предварительно Кирилл одержал победу в январе на Чемпионате и Первенстве Уральского и Приволжского Федеральных округов по тайскому боксу в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде. В целом же у Кирилла , несмотря на юный возраст, немало наград разных уровней. 

Высокие достижения – всегда результат упорного труда, настойчивости, увлечённости, стремления к победе и мужества. Нельзя не отметить вклад В.Н. Елькина в развитие спортсмена и популяризацию тайского бокса в городе Советске. Любая победа невозможна и без поддержки со стороны родителей. 

Безусловно, поездка на соревнования такого высокого уровня требует немалых затрат. Тренер перспективного спортсмена обратился к главе города В.И. Порубову с просьбой оказать поддержку в решении финансовой стороны  предстоящей поездки. Понимая важность развития спорта, физической культуры в среде молодёжи, Владимир Иванович попросил о содействии в разрешении этого вопроса предпринимателей города. 

Выражаем искреннюю благодарность за существенную помощь В.Г. Софронову и С.В. Порубову. А также - О.В. Черепанову, О.В. Плюсниной, А.В. Стародубцеву.   Благодаря помощи и поддержке неравнодушных людей  можно добиться ещё больших высот. 

Желаем Кириллу успешного выступления на соревнованиях! Помни: мечты сбываются! Земляки верят в тебя!

Поделиться:
Дата создания: 07.07.2022 09:06
Дата последнего изменения: 07.07.2022 09:06