20.05.2022

К занесению на Доску почёта представляются кандидатуры граждан города Советска Кировской области, достигших высоких результатов в профессиональной, служебной, общественной деятельности.
С предложением о занесении на Доску почёта одного кандидата ежегодно могут обращаться руководители органов местного самоуправления, предприятий, организаций, учреждений независимо от форм собственности, руководители отделов администрации города, руководители общественных организаций.

Предложение по решению вопроса о занесении на Доску почёта заявитель направляет в Думу города Советска с приложением следующих материалов: ходатайство, письменное согласие кандидата на представление его кандидатуры к занесению на Доску почёта, биография кандидата, отзыв-характеристика о высоких результатах профессиональной, служебной, общественной деятельности кандидата, выписка из протокола общего собрания работников (членов организации) о выдвижении кандидата, фотопортрет кандидата.
Все материалы должны быть представлены в Думу города Советска не позднее 24 июня текущего года.
За дополнительной информацией обращаться по телефону 2-40-21.

Смотрите информацию в приложениях.

Положение о Доске почёта (скачать)

Согласие на обработку ПД (скачать)

Форма согласия (скачать)

Дата создания: 20.05.2022 14:58