Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
20.01.2022

В Кировской области пересмотрен Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, в связи с чем граждане, имеющие право на уменьшение налоговой базы при уплате земельного налога (ветераны Великой Отечественной войны и боевых действий, инвалиды, «чернобыльцы», пенсионеры, многодетные граждане и иные налогоплательщики, перечисленные в пункте 5 статьи 391 Налогового кодекса Российской Федерации и являющиеся арендаторами земельных участков), могут получить «льготу» при расчёте арендной платы за землю.

Заинтересованным лицам, относящимся к «льготной» категории граждан, рекомендуем обратиться в администрацию города Советска с заявлением о предоставлении данной льготы и приложением к заявлению копий документов, подтверждающих такую льготу (пенсионное удостоверение, удостоверение ветерана боевых действий, справка, подтверждающая факт установления инвалидности, иное).
Обращаем внимание на то, что применять «льготный» расчёт арендной платы возможно только с даты предоставления подтверждающих такое право документов. В случае непредставления подтверждающих документов размер арендной платы будет определяться без учёта «льгот».

Прием заявлений будет осуществляться с 1 февраля 2022 и далее каждый вторник с 8:00 до 16:00 по адресу: г.Советск, ул. Ленина, д.48, каб.4. 

Поделиться:
Дата создания: 20.01.2022 12:28
Дата последнего изменения: 20.01.2022 12:28