03.08.2021

Когда мы говорим о порядке на кладбище, мы подразумеваем понятия «память», «культура», «святая обязанность». Кладбище – место, где отдают дань памяти усопшим, и о культуре общества говорит, в том числе, и состояние мест захоронения.

‼Администрация города Советска напоминает жителям, что мусор, старые цветы, венки и пр. необходимо складировать не вблизи чужих могил или там, где удобно, а донести до контейнера.

Уборка мусора на большой кладбищенской свалке произведена совсем недавно. Стоит понимать, что сжигание не везде возможно и запрещено. Поэтому, прибравшись на могилках своих близких, советчане, донесите мусор до ближайшего контейнера, до специальной площадки, откуда мусор периодически вывозится! Таких площадок на наших кладбищах несколько.

Дата создания: 03.08.2021 09:39
Дата последнего изменения: 03.08.2021 09:40