30.07.2021
Оставайтесь примером для подрастающего поколения! 2 августа мы отмечаем важный для Вооружённых Сил нашей страны праздник – День Воздушно-десантных войск.
Товарищи десантники! Дорогие ветераны! Советчане!
Примите искренние поздравления
с Днём «крылатой пехоты», Днём ВДВ!
Посчастливилось тем ребятам, кто служил или готовится служить в ВДВ. Потому что эта служба закаляет силу духа, характер, ответственность и выносливость, вызывает почёт и уважение, и на всю жизнь вы должны остаться примером для подрастающего поколения, учить молодёжь умению преодолевать трудности.
История войск перешагнула 90-летний рубеж. Но и сегодня, в мирное время, очень важны и ценны в обществе прекрасная физическая подготовка, сильные моральные качества, нравственность и мужество.
Желаю вам и вашим близким здоровья, мира и бодрости. Пусть рядом всегда будут надёжные товарищи, а всё намеченное в жизни обязательно получается!

В.И. Порубов, глава города Советска.
Дата создания: 30.07.2021 10:53
Дата последнего изменения: 30.07.2021 10:53