Случай бешенства у лисицы в Арбажском муниципальном округе Кировской области

24 февраля 2021 года зарегистрирован случай бешенства у лисицы, добытой в рамках спортивной и любительской охоты на территории охотничьих угодий, закрепленных за Арбажской районной организацией общественной организации «Кировское областное общество охотников и рыболовов» вблизи деревни Чулки Арбажского муниципального округа Кировской области.

Это уже четвертый случай бешенства среди диких животных, зарегистрированный на территории области в текущем году.

Государственной ветеринарной службой Кировской области проводится комплекс мер по локализации и ликвидации бешенства животных на вышеуказанной территории.

Для профилактической вакцинации против бешенства животных можно обратиться в Кировское государственное бюджетное  учреждение «Советская межрайонная станция по борьбе с  болезнями животных», расположенное по адресу: ул. Изергина,   д. 61, г. Советск, Кировская область.

Телефон для справок: 8/83375/2-19-87.

Дата создания: 02.03.2021 13:15
Дата последнего изменения: 02.03.2021 13:15