Снимок.JPG

Уважаемые руководители организаций, предприятий, учреждений, жители города!

Администрация Советского городского поселения объявляет о проведении конкурса «Новогоднее настроение» на лучшее праздничное оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий.

Приближается долгожданный и всеми любимый праздник - Новый год! Это праздник, который возвращает нам веру в чудеса и сказку. Праздник, от которого мы ждём счастливых перемен в жизни. Каким он будет - зависит от каждого из нас. Просим Вас объединить усилия для создания праздничного тёплого настроения. Надеемся. Что все предприятия, учреждения, жители примут активное участие в праздничном новогоднем оформлении и создадут в нашем городе атмосферу тёплого красивого праздника.

С условиями конкурса можно ознакомиться:

Глава МО

Советское городское поселение                                                            В.И. Порубов

Администрация города.

Дата создания: 01.12.2020 11:44