16.10.2020

Очень важно, чтобы не только администрация, но и все жители были заинтересованы в чистоте на улицах и во дворах, не выбрасывали мусор на тротуар и проезжую часть, что происходит сплошь и рядом...
Жители многоквартирного дома 45а по улице Энгельса приняли активное участие по благоустройству своей территории.

Красиво ухоженная придомовая территория, вся листва от деревьев убрана и вывезена своими силами - это заслуга жителей.

Ведь, как известно, чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

Жителей города призываем активно бороться с нерадивыми жителями, которые загрязняют улицы нашего города. Мы можем попросить или сами это сделать - убрать у своего дома мусор, надоело смотреть на усыпанные окурками клумбы, ветхие заборы, неухоженные придомовые территории.

Почему Вы думаете, что за пределами квартиры - не моя территория.

Ведь чистота города - это не только красивый эстетический вид, но и наше здоровье.

Дата создания: 16.10.2020 13:16
Дата последнего изменения: 16.10.2020 13:16