15.09.2020

Сегодня в городе Советске на улице Энергетиков состоялось торжественное открытие многофункциональной спортивной площадки. Оборудование для нового объекта было получено благодаря совместной работе правительства Кировской области и реализации социальной программе «Газпром-детям», направленной на развитие детско-юношеского спорта и организацию досуга молодёжи.

На церемонии открытия были заместитель министра спорта и молодёжной политики Кировской области Денис Александрович Алексеев, глава Советского района Сергей Аркадьевич Галкин, и.о. главы администрации МО Советское городское поселение Светлана Николаевна Щёкотова, воспитанники спортивной школы Ворожцовой С.В. и Михалева И.Н. показали небольшие выступление.

Видеоролик 1 (смотреть)

Видеоролик 2 (смотреть)