Уважаемые жители Советского района!

Обращаюсь к вам в связи с обнаружением первого заболевшего в городе Советске. Повторный тест на коронавирусную инфекцию дал положительный результат у одного из жителей Советска, который недавно вернулся после лечения из Москвы. Он незамедлительно был госпитализирован в инфекционную больницу города Кирова.

В администрации района прошли заседания оперативного штаба под председательством главы Советского района. По итогам заседания всем структурам даны поручения. Полиции необходимо проработать лиц, имевших контакт с заболевшим. Сотрудники Роспотребнадзора провели дезинфекцию места пребывания заболевшего. Советской ЦРБ организовано наблюдение и тестирование всех контактных лиц.

Режим самоизоляции продолжается. Убедительно прошу всех  жителей Советского района соблюдать режим самоизоляции, не выходить на улицу без крайней необходимости. Относитесь с уважением к себе и своему здоровью! Берегите себя и своих близких!

Дата создания: 03.04.2020 15:59
Дата последнего изменения: 03.04.2020 15:59