Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.04.2020

Уважаемые жители и гости Советска.

Роспотребназдзор ​ и Администрация города Советска,

Информирует Вас: что, с 31.03.2020 г. по 05.04.2020 на территории Кировской области введён режим строгой самоизоляции. Все жители обязаны оставаться дома. Выходить и выезжать только в случае крайней необходимости, это посещение ближайшего продуктового магазина, выгул собак не далее 100 м. от дома.

В случае повышения температуры тела, признаков заболевания ОРВИ, вызывать врача на дом.

Гражданам в возрасте старше 65 лет выход из дома запрещён.

В общественных местах (магазины) и пассажирском транспорте обязательно соблюдать дистанцию 1,5 м. друг от друга.

Тем кто находится на улице и в транспорте (в том числе личном) должны при себе иметь документ (справку) работодателя в которой указана цель вашего выхода из дома.

В связи с угрозой завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) и в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019» лицам, прибывшим на территорию Российской Федерации (Кировской области) незамедлительно сообщать о своем возвращении в Российскую Федерацию (Кировскую область), месте, датах, пребывания за рубежом, контактную информацию, включая сведения о месте регистрации и месте фактического пребывания, на горячую линию Министерства здравоохранения Кировской области тел. 88001004303 для организации своевременной медицинской помощи и наблюдения. Работодателям оказывать содействие в обеспечении работникам условий изоляции на дому.

Напоминаем о необходимости соблюдения правил личной гигиены, в том числе это относится к продавцам продуктовых магазинов. В общественных местах необходимо использовать маски и печатки. Уважаемые жители города и Советского района Будьте ответственны. Не подвергайте свои жизни и жизни людей, которые вас окружают опасности.

Всем здоровья и благополучия.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 01.04.2020 10:30
Дата последнего изменения: 01.04.2020 10:30