Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.03.2020
Личный прием граждан временно приостановлен В связи с санитарно-эпидемиологической ситуацией в Кировской области, а также необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и на основании Методических рекомендаций Министерства труда и социальной защиты РФ от 16.03.2020 с 27 марта 2020 года в администрации города Советска временно приостанавливаются личные приемы граждан.

Для направления обращений, жалоб, предложений   просим   воспользоваться официальным электронным сервисом «Интернет-приемная» на сайте администрации муниципального образования Советское городское поселение admsovetsk.ru (раздел «Прием обращений»).

Кроме того, граждане могут направить обращение в бумажном виде по почте по адресу: 613340, г. Советск, ул. Ленина, д. 48, по электронной почте trehreche@yandex.ru а также принести в здание администрации города Советска и опустить в ящик для корреспонденции (размещен у входной двери).

Контакты   специалистов администрации размещены   на сайте администрации в разделе «Администрация – Контакты».

Заявления о предоставлении муниципальных и государственных услуг могут быть направлены в электронном виде через Портал госуслуг.

Данные меры будут действовать до стабилизации эпидемиологической ситуации.


Администрация МО Советское городское поселение                                                                         Советского района Кировской области                          

Поделиться:
Дата создания: 24.03.2020 10:44
Дата последнего изменения: 24.03.2020 12:13