Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.05.2022

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СОВЕТСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

23.05.2022                                                                                                                     287_

г. Советск

 

О включении отопления

в муниципальном образовании Советское городское поселение

 

В соответствии          со статёй 7, пунктом 4 части 1 статьи 16, статьёй 43 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях обеспечения благоприятных условий для жизнедеятельности населения, предупреждения простудных заболеваний среди населения, а так же соблюдения теплового режима в детских дошкольных, школьных и общеобразовательных учреждениях, учреждениях здравоохранения и социально-культурной сферы на территории муниципального образования Советское городское поселение Советского района Кировской области, в связи с понижением температуры наружного воздуха администрация муниципального образования Советское городское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Всем предприятиям и теплоснабжающим организациям, независимо от форм собственности с 23.05.2022 года обеспечить, с учётом технической возможности, включение систем отопления для жилого фонда, детских, дошкольных, школьных и общеобразовательных учреждениях, учреждениях здравоохранения и социально-культурной сферы.

2. Постановление опубликовать на официальном сайте администрации муниципального образования Советское городское поселение.

3.   Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

    

      Глава администрации муниципального образования

Советское городское поселение

В.И. Порубов

Поделиться:
Дата создания: 23.05.2022 16:42
Дата последнего изменения: 23.05.2022 16:42