Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.06.2021

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

СОВЕТСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.06.2021                                                                                             № 317

г. Советск

О присвоении почётного звания «Лучший по профессии»

         На основании Федерального закона от 06.10.2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава муниципального образования Советское городское поселение Советского района Кировской области и в целях поощрения работников, за весомый вклад в социально – экономические развитие города, создание материальных и духовных ценностей, большой вклад в историческое, культурное, этническое развитие муниципального образования, многолетний добросовестный труд, администрация муниципального образования Советское городское поселение ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о присвоении почётного звания «Лучший по профессии» согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить состав комиссии по награждению «Лучший по профессии» согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Советского городского поселения на сайте https://admsovetsk.ru/.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на специалиста 1 категории отдела правового, кадрового и информационно - аналитического обеспечения администрации муниципального образования Советское городское поселение Жуйкову Анастасию Сергевну.

 

Глава администрации муниципального

образования Советское городское поселение                

В.И. Порубов

 

 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №1

УТВЕРЖДЕНО

Постановлением администрации

муниципального образования Советское

     городское поселение

от 29.06.2021 №317

Положение

О присвоении почётного звания «Лучший по профессии»

1.Общие положения.

1.1. Почётное звание «Лучший по профессии» является формой общественного признания высокого качества работы сотрудников предприятий, организаций, учреждений независимо от форм собственности, руководители отделов администрации города, руководители общественных организаций (далее - Заявитель) –в процессе деятельности при исполнения своих профессиональных обязанностей, достижения высокой производительности труда.

1.2. Награждение «Лучший по профессии» проводится в целях пропаганды разных профессий, совершенствования профессионального мастерства, распространения положительных форм и методов работы, повышения заинтересованности руководителей предприятий и организаций в непрерывном совершенствовании профессионального мастерства сотрудников, выявления и поощрения наиболее грамотных, компетентных сотрудников - профессионалов своего дела на территории муниципального образования Советское городское поселение.

1.3. Почётное звание «Лучший по профессии» присваивается:

1) за безупречное качество выполнения работы;

2) за внедрение рационализаторских предложений;

3) за наставничество, повышение квалификации молодых сотрудников;

4) за выдающийся профессиональный вклад в развитие предприятия, организации;

5) за сплочение коллектива для решения производственных задач, развитие взаимопомощи, участие в общественной жизни коллектива.

1.4. Работнику, которому присвоено почётное звание «Лучший по профессии» в торжественной обстановке вручается диплом и подарочный сертификат.

2. Почётное звание «Лучший по профессии» присваивается рядовым сотрудникам, руководителям, административным работникам, а также рабочим, предприятий, организаций и ИП всех отраслей, имеющих стаж работы не менее 5-ти лет.

3.  На представленных к награждению граждан представляется характеристика, ходатайство и согласие на обработку персональных данных его трудовой деятельности за период работы, а также данные о конкретных особых заслугах перед городом, трудовых достижениях, общественной деятельности.

Документы для награждения представляются на имя Главы муниципального образования Советское городское поселение не позднее 25 июля.

4. Поступившие документы о присвоении звания «Лучший по профессии» передаются на рассмотрение в комиссию.

5. На основании решения комиссии по награждению «Лучший по профессии» готовится распоряжение администрации г.Советска о присвоении почётного звания «Лучший по профессии».

6. Вручение диплома и подарочного сертификата производится лично лицу, его удостоенному. При наличии уважительной причины, по которой невозможно личное присутствие награждённого, диплом и подарочный сертификат к нему могут быть переданы представителю награждённого.

7. Расходы, связанные с приобретением дипломов и подарочных сертификатов, производятся за счёт средств бюджета Советского городского поселения.

8. Присвоение звания «Лучший по профессии» не является основанием для предоставления социальных и иных льгот или преимуществ для его обладателя со стороны государства.


 

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ №2

УТВЕРЖДЕНО

Постановлением администрации

муниципального образования

           Советское городское поселение

от 29.06.2021 № 317

 

СОСТАВ

Комиссии по присвоению почётного звания «Лучший по профессии»

Председатель:

Порубов В.И.

Глава администрации муниципального образования Советское городское поселение

Заместитель председателя:

Щёкотова С.Н.

Зам. главы администрации муниципального образования Советское городское поселение

Члены комиссии:

Комлева С.В.

Заведующий отделом экономики, финансов и закупок администрации муниципального образования Советское городское поселение

Жуйкова А.С.

Специалист 1 категории отдела правового, кадрового и информационно аналитического обеспечения администрации муниципального образования Советское городское поселение

Криницына Е.А.

Главный специалист по работе с Думой отдела правового, кадрового и информационно аналитического обеспечения администрации муниципального образования Советское городское поселение

 

Поделиться:
Дата создания: 30.06.2021 09:57
Дата последнего изменения: 30.06.2021 09:57