Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации муниципального образования Советское городское поселение

Студенты лесхоза-техникума могут проявить себя в решении задач благоустройства.


Студенты лесхоза-техникума могут проявить себя в решении задач благоустройства. (11.01.2019)

На серьезный разговор пригласил глава города Советска Николай Малков студентов Суводского лесхоза-техникума. Николай Александрович посетовал на то, что население Советска неуклонно стареет, так как вся молодежь стремится покинуть город, но задача администрации сделать так, чтобы в нашем городе комфортно жилось всем возрастным категориям жителей. Ребята поделились своими мыслями о том, что такое благоустройство и чего не хватает в этом плане, по их мнению, горожанам.

Единогласно проголосовав за идею Общественного совета города Советска, студенты включились в беседу о том, что же уникального есть в нашем городе и что можно с гордостью показать гостям.

Попросив поддержки в голосовании за проект благоустройства исторического и туристического центра города Советска в группе ВК, посвященной участию города в конкурсе, Николай Александрович выразил надежду на то, что студенты проявят себя в предложении конкретных мер благоустройства на конкретных объектах и обязательно донесут свои идеи до городской администрации. Опираясь на полученные знания, некоторые учащиеся вполне могут предложить идеи для развития бизнеса или озеленения конкретного участка.

И.о. директора КОГПОБУ «Суводский лесхоз-техникум» Алексей Михайлович Кузякин, показывая ученикам пример, сразу же внес предложение по благоустройству центральной улицы города – устроить пешеходную зону для жителей.

Пользуясь случаем, население микрорайона и преподаватели техникума, присутствующие в зале, задали вопросы главе города по водоснабжению, вывозу мусора и газоснабжению.

DSCN0149.JPG

DSCN0171.JPG

Дата создания: 11.01.2019 14:46

Дата последнего изменения: 11.01.2019 14:46