Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации муниципального образования Советское городское поселение

Молодость проходит, мудрость – навсегда!

Молодость проходит, мудрость – навсегда! (02.10.2018)

Концертную программу, посвященную Дню пожилого человека и проходившую 30 сентября в РДНТ, открыла ведущая праздника Светлана Овсянникова.

Светлана отметила, что в этот замечательный праздничный день в зале собрались люди, богатые своими воспоминаниями, опытом прожитых лет, впечатлениями, все те, кто не считает свои годы, кто сумел сохранить бодрость духа, оптимизм и чувство юмора!

В концерте приняли участие:

народный ансамбль ветеранов «Серебряные росы» (руководитель В.Низовцев, клуб ветеранов),

образцовые ансамбли РДНТ –вокальная студия «Ветер перемен» (руководитель Р.Вишняков) и

ансамбль русской песни «Заплетися плетень» (руководитель Е.Семакова, концертмейстер М.Киселев, балетмейстер А.Касьянова)

и автор –исполнитель Михаил Киселев.

Поздравить горожан в преддверии праздника «Дня пожилого человека» пришли и сказали много добрых слов, а также вручили подарки:

Глава Советского района С.А.Галкин

Заместитель главы города Советска С.Н.Щёкотова

директор социальной защиты населения Н.Коробейникова.

Да, бежит наша жизнь, летят незаметно дни. С каждым днём мы становимся старше, проходит молодость, а на смену приходит мудрость. Но мы не будем грустить, а будем просто улыбаться. Ведь улыбка – это молодость души.

_DSC7658.JPG

_DSC7659.JPG

_DSC7688.JPG

_DSC7692.JPG