Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации муниципального образования Советское городское поселение

Пожароопасный период

Пожароопасный период (17.05.2018)

Администрация муниципального образования Советское городское поселение Советского района Кировской области в целях предупреждения пожаров в весенне — летний пожароопасный период 2018 г., на основании Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», закона Кировской области от 02.08.2005 г. № 348-ЗО «Об обеспечении пожарной безопасности в Кировской области», Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства РФ от 25.04.2012 г. № 390 «О противопожарном режиме», Правил по благоустройству муниципального образования Советское городское поселение, утвержденных решением Думы города Советска от 22.01.2013 г. №29, с изменениями от 21.11.2017 № 20, Постановления администрации муниципального образования Советское городское поселение от 05.03.2018 г № 136 «Об обеспечении пожарной безопасности в весенне - летний пожароопасный период 2018 года»:

запрещает на территории муниципального образования Советское городское поселение:

·        разведение костров на озелененных территориях, личных подворий, а так же на территориях общего пользования;

·        сельскохозяйственные палы, сжигание мусора, опавшей листвы и сухой травы, порубочных остатков, тары, строительных материалов;

·        проведение всех видов пожароопасных работ с использованием открытого огня (кроме работ, проводимых в специально отведенных и оборудованных рабочих местах),

обязывает:

·        организовать очистку личных подворий и прилегающих к ним территорий от горючих отходов, мусора, тары, опавших листьев, сухой травы и т. п.

В случае обнаружения костров и палов просим сообщить по телефону: +7 (83375) 2-12-86 (единая дежурно-диспетчерская служба)

Глава администрации муниципального

образования Советское городское поселение