Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации муниципального образования Советское городское поселение

С праздником Великой Победы

С праздником Великой Победы (28.04.2018)

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны,

труженики тыла, дети войны!

Дорогие земляки!

Сегодня, как и в мае 1945 года, День Победы наполняет наши сердца огромной радостью обретения мира, свободы и неутихающей болью утрат. Он навсегда  останется для нас Днем  славы и гордости за нашу страну, символом безграничной  любви к Родине,  мужества, героизма, несгибаемой воли  и огромной силы духа российского народа.

Встречая этот праздник, мы помним  о том, как велик наш гражданский и человеческий долг перед теми, кто прошёл тяжёлый победный путь и выжил всем смертям назло.

Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, труженики тыла все, кто внес свой вклад в Великую Победу, которая  дала нам возможность мирно жить, трудиться, любить, радоваться детям и внукам. И священный  долг каждого из нас  -   сохранить и передать последующим поколениям  память о тех, кто самоотверженно шел навстречу смерти во имя спасения  Родины, сражаясь за каждую пядь родной земли, за мирную жизнь и благополучие, освобождал  весь мир от фашистского порабощения.

В этот праздничный день от всей души желаем Вам крепкого  здоровья, счастья, добра,  благополучия и мира!

Советское городское поселение

Дата создания: 28.04.2018 09:26