Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации муниципального образования Советское городское поселение

«Лидер года»-2018 и «Супершкольник»


«Лидер года»-2018 и «Супершкольник» (30.03.2018)

 «Лидер года»-2018 и «Супершкольник»

   

         Два серьезных и интересных районных мероприятия, один за другим, завершили мартовскую серию Дома детского творчества, организаторами которых являлись Управление культуры и социальной работы администрации Советского района, Муниципальное образование «Советское городское поселение», МОУ ДО Дом детского творчества г. Советска. Двадцатого марта состоялся районный конкурс лидеров детских и молодежных общественных организаций г. Советска «Лидер года»-2018. Старшеклассники школ города выявляли «Лидера года».

         23 марта ребята из 3-4 классов завоевывали звание «Супершкольник».

         Оба мероприятия имеют свои давние традиции, требуют серьезной подготовки от участников и их руководителей, познавательны и зрелищны в своей заключительной фазе – очной встрече. Конечно, три участника в «Лидере» и четыре в «Супершкольнике» для довольно большого района явно маловато, но жесткие условия для участия в конкурсах, немногочисленность обучающихся в сельских школах, материальные и организационные трудности год от года уменьшают количество участников всех районных мероприятий, и тем более честь и «респекта» нынешним конкурсантам. Не смотря на то, что март «женский» месяц, и в том и в другом случае победили мальчики. Оба конкурса судили компетентное жюри: Косолапова А.Б., консультант по молодежной политике и спорту Управления культуры и социальной работы администрации Советского района, Петрова В.Ю., специалист информационно-методического центра Управления образованием Советского района, Колеватова О.В., специалист по связям общественностью и СМИ администрации г. Советска, Власова Г.Н., методист по работе с детьми и подростками Народного дома творчества г. Советска, Неустроева Е.И. , и.о. директора МОУ ДО ДДТ, Молодых Л.А. , педагог дополнительного образования МОУ ДО ДДТ г. Советска.

         Лидером года 2018 стал учащийся школы МОУ СОШ с УИОП №1 г. Советска Свинин Дмитрий, а «Супершкольником» стал Перминов Максим из МКОУ СОШ с УИОП № 2 г. Советска. Участники и победители награждены грамотами и ценными подарками от Управления культуры и социальной работы администрации Советского района и Муниципального образования «Советское городское поселение».

                                                                   

 

                                                МОУ ДО Дом детского творчества г. Советска

Дата создания: 30.03.2018 15:19

Дата последнего изменения: 30.03.2018 15:19