Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации муниципального образования Советское городское поселение

Уборка снега и наледи с крыш.

Уборка снега и наледи с крыш. (28.03.2018)

Уборка снега и наледи с крыш.

На территории нашего города действуют Правила по благоустройству территории муниципального образования Советское городское поселение, которые определяют особенности уборки территории каждого муниципального образования с осенне-зимний период.

Поэтому в целях предупреждения негативных последствий от схода снега и наледи с кровли задний и сооружений объявляем предостережения собственникам и владельцам жилых зданий, организациям, осуществляющим деятельность по управлению многоквартирными жилыми фондами или его обслуживанию, лицам, осуществляющим содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме, гражданам, имеющим в собственности индивидуальный жилищный фонд, собственникам и владельцам нежилых зданий и сооружений, расположенных на территории муниципального образования Советское городское поселение, о незамедлительном принятии организационных мер по очистке крыш зданий и сооружений.

Администрация муниципального

образования Советское городское