Итоги лыжных гонок
« Итоги лыжных гонок »
В прошедшую субботу в Печеновском лесу прошли лыжные гонки «За здоровый образ жизни» на приз Н.И. Коноплева
Радует, что среди участников представители всех возрастов, начиная с 4 лет Подузов Серёжа (д/с «Родничок») — самый юный участник, до 72 лет Полевщиков Михаил (Советская ЦРБ)- самый старший участник.
Всего в соревнованиях участвовало 170 человек.
Все участники остались довольны завоеванными призами.
Соревнования удались!
Администрация муниципального образования Советское городское поселение поздравляет победителей лыжных гонок.
Учащиеся 1-4 классов
мальчики:
I место – Величко Максим (школа-интернат г. Советска);
II место – Гвоздев Владимир (школа с. Ильинск);
III место – Заев Кирилл (школа №4);
девочки:
I место – Пестова Саша (школа с. Ильинск);
II место – Шатова Кристина (школа №4);
III место – Кузнецова Вика (школа №4).
Учащиеся 5-9 классов
юноши:
I место – Богатырёв Юрий (школа пгт Лебяжье);
II место – Кузьминых Данил (школа д. Лесниково);
III место – Ендолетов Олег (школа-интернат г. Советска);
девушки:
I место – Иванова Анна(школа-интернат г. Советска);
II место – Колбина Света (школа № 4);
III место – Васина Алина (школа-интернат г. Советска).
Учащиеся 10-11 классов и студенты средних специальных учебных заведений
юноши:
I место – Бабайкин Андрей (Индустриально-педагогический колледж г. Советска);
II место –Елькин Максим - (Индустриально-педагогический колледж г. Советска);
III место – Гайсин Кирилл — (Суводский лесхозтехникум г. Советска );
девушки:
I место – Рыбакова Ирина (Индустриально-педагогический колледж г. Советска);
II место – Вахонина Виктория (Индустриально-педагогический колледж г. Советска);
III место –Габова Мария (Суводский лесхозтехникум г. Советска ).
Участники в возрасте 25-50 лет
мужчины:
I место – Стрельников Олег (г. Советск);
II место – Радык Михаил (г. Советск);
III место – Коробейников Владимир (пгт Лебяжье);
женщины:
I место – Шургина Татьяна (г. Советск);
II место – Ведерникова Наталья (пгт Лебяжье);
III место – Богатырёва Елена (пгт Лебяжье).
Участники 51 лет и старше
мужчины:
I место – Злобин Яков (с. Ильинск);
II место – Бусыгин Михаил (п. Чёлка);
III место – Лузин Иван (с. Колянур);
женщины:
I место – Точилова Галина (г. Советск);
II место – Головина Галина (г. Советск)
III место – Печинина Лидия (с. Колянур).
Администрация муниципального образования
Советское городское поселение.
Дата создания: 06.03.2018 09:59