Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации муниципального образования Советское городское поселение

С Днём защитника Отечества!

С Днём защитника Отечества! (21.02.2018)

С Днём защитника Отечества!

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод,  это знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин» - «праздник всех мужчин», от мала до велика.

В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые доказали, на что они готовы ради Родины. Хочется  надеяться, что нашим мужчинам никогда не придётся испытать ужасов войны, а доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще. Хочется также поздравить и наших детей, мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика - мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества.

С праздником, дорогие мужчины здоровья, счастья, успехов!

Глава администрации муниципального

образования Советское городское