Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации муниципального образования Советское городское поселение

«ФАРТОВЫЕ ИСКАТЕЛИ СОКРОВИЩ»

«ФАРТОВЫЕ ИСКАТЕЛИ СОКРОВИЩ» (17.08.2017)

«ФАРТОВЫЕ ИСКАТЕЛИ СОКРОВИЩ»

Игровая программа для детей и взрослых «ФАРТОВЫЕ ИСКАТЕЛИ СОКРОВИЩ»,  из-за проливного дождя  в день города,  проходила в  РДНТ.

Полундра! Карамба! Искатели сокровищ приветствовали гостей по-пиратски. Предложение – заняться поисками клада очень понравилось детям и взрослым.

Две банды «Карамба» и «Йо-хо-хо» взялись завоёвывать чёрные метки.

«Чем больше меток, тем больше сокровищ»  - утверждала Корабельная Крыса. Маленькие пираты с лёгкостью проходили все конкурсные испытания, но задания усложняются, что, же делать, тысяча чертей!

Маленькие разбойники берут «на абордаж» своих родителей, лишь бы те помогли заполучить победную метку.

Корабельная Крыса не подвела, ведь она всегда держит нос по ветру.

Достойная награда ожидала маленьких пиратов, никто не остался без сладкого приза. Выходя из зала зрители  и участники просили р РДНТ почаще проводить такие классные  и красочные  программы.

Благодарный зритель

Работники РДНТ выражают благодарность партнерам программы:  фабрике домашнего печенья "Сладкая Слобода" (директор  В. А.Полозов),  ООО «Кировский  хладокомбинат» (управляющий И.В.Шехирев),  администрации города Советска (глава  Н.А. Малков).

03GG9fdv1Lw.jpg

PjUYIZoZV48.jpg