14.01.2020

На протяжении уже более десяти лет новый календарный год в городе Советске начинается с Ёлки для одаренных детей.

Самые эрудированные, спортивные, активные и творческие собираются в одном зале. Вот оно будущее нашего города! Наша гордость!

Торжественный момент награждения из рук главных лиц Советского района и города Советска. Он ожидаем и волнителен.

Глава города Советска Малков Н.А. приветствует собравшихся:

- Стало доброй традицией чествовать самых лучших учащихся города и района. Хотелось бы пожелать, чтоб в школе больше внимания уделялось не только обучению, но и воспитанию. Сегодня нашей молодежи так сложно устроиться после училищ и институтов на работу, и конкурсный отбор выдерживают не просто отличники, а те, кто обладает какими-то выдающимися человеческими качествами.  Хочу пожелать, чтобы наши ребята продолжали добросовестно учиться, ведь это большой труд.  Надеемся, что многих из вас в следующем году мы вновь увидим в этом зале!

Яркое новогоднее представление со сказочными героями кукутиками не дало заскучать никому – ни взрослым, ни детям. Множество увлекательных конкурсов и игр с залом развеселили всех. Зрители танцевали, пели, отгадывали загадки.

А тем временем награждение лучших проходило на сцене, перемежаясь творческими выступлениями.

Вот он момент славы для каждого ребенка. Как приятно смотреть на малышей, подростков и старших школьников.

Чудесный праздник завершен, а впереди вновь учеба, участие в конкурсах и новых проектах. Пожелаем удачи нашим маленьким звездочкам в покорении новых вершин и достижении высоких результатов!

Дата создания: 14.01.2020 12:29
Дата последнего изменения: 14.01.2020 12:29