Ветеринарная служба информирует

За небольшой промежуток времени зарегистрирован случай бешенства у енотовидной собаки на территории Зуевского района Кировской области

13 ноября 2019 года Кировским областным государственным бюджетным учреждением «Кировская областная ветеринарная лаборатория» поставлен диагноз бешенство у енотовидной собаки, добытой на территории охотничьих угодий в пределах границ Мухинского сельского округа Зуевского района Кировской области.

Государственной ветеринарной службой Кировской области проводится комплекс мер по локализации и ликвидации бешенства животных на вышеуказанной территории.

Это уже 12 случай бешенства животных, зарегистрированный в области в 2019 году.

Напоминаем, что еженедельно по субботам с 9 до 12 часов по адресу: ул. Изергина,             д. 61, г. Советск (межрайонная станция по борьбе с болезнями животными) проводит бесплатную вакцинацию животных против бешенства.

Телефоны КОГБУ «Советская межрайонная СББЖ»: 2-19-87, 2-17-91.

Защитите своих питомцев от бешенства и позаботьтесь о предохранительной прививке против бешенства.

Дата создания: 19.11.2019 15:45
Дата последнего изменения: 19.11.2019 15:45