Глава города принял участие в церемонии представления

нового начальника МО МВД России «Советский»

Сегодня межмуниципальный отдел МВД России «Советский» посетил начальник УМВД России по Кировской области, генерал-майор полиции Селянин Константин Никандрович. Целью его визита было представление нового начальника отдела. В присутствии личного состава отдела, ветеранов службы, членов Общественного совета и приглашенных лиц генерал-майор поздравил с назначением на новую должность Александра Борисовича Яговкина, ранее исполнявшего обязанности руководителя.

Глава города Советска Николай Александрович Малков тепло поздравил Александра Борисовича и поблагодарил его и весь отдел от себя и жителей города за то, что в Советске можно спокойно ходить не только днём, но и ночью. Глава города пожелал блюстителям закона под руководством нового начальника работать так, чтобы каждый, кто обращается за помощью, ее находил и благодарил за хорошую работу.

Дата создания: 12.09.2019 15:16
Дата последнего изменения: 12.09.2019 15:16