Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
06.09.2019
По главной улице — с асфальтом

Автомобилисты Советска уже оценили качество уложенного асфальта на центральной улице города, которая преображается на глазах.

Говорят, что в Европе по новой дороге запускают автомобиль с стоящим на капоте стаканом воды: если вода при передвижении расплещется, то асфальт недостаточно ровный, если нет — то укладка проведена на совесть.

Думаю, что теперь улица Ленина пройдет любые проверки. Да и какие могут быть сомнения насчет качества проведенных работ, если за дело берутся профессионалы!

Ремонт главной улицы города осуществляется силами Советского дорожного управления №36 КОГП «Вятавтодор» (начальник О. В. Гужавин). Преображение ждёт и улицу Красноармейскую, уже в ближайшее время она также оденется в асфальт.

Старший мастер Андрей Александрович Злобин положительно оценивает работу своей бригады. На участке работает всего 7 человек, а единиц техники — 8. С 6 утра до 7 вечера трудятся дорожные строители, погода способствует — в меру тепло и сухо. С учетом толщины асфальтового слоя и качества укладки покрытие прослужит лет 20, а может быть, и дольше.

Оксана Лачкова

Дата создания: 06.09.2019 12:30