Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.09.2019

День открытых дверей для предпринимателей

19 сентября 2019 года с 12.00 до 16.00 в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по адресу: Кировская область, г. Советск, ул. Кирова, д. 1, пройдет акция  «День открытых дверей для предпринимателей».

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Специалисты Территориального отдела проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей, доведут до предпринимательского сообщества информацию о результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

В день проведения акции будет работать «горячая» телефонная линия, предприниматели могут обращаться за консультацией по телефону 8(3375) 2-25-01 с 10.00 до 16.00 часов.

Предварительная запись не требуется.

Также 19.09.2019 г. в 14:30 в Территориальном отделе для представителей бизнеса будет организован семинар о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора, в т.ч. о профилактике правонарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства о области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Приглашаем принять участие желающих представителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей.

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора 

по Кировской области в Советском районе

Поделиться:
Дата создания: 04.09.2019 13:04
Дата последнего изменения: 04.09.2019 13:04