Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.07.2019
Каждый человек связывает свое счастье прежде всего с семьёй, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту.

Уважаемые советчане!

Дорогие друзья!

            Примите самые искренние поздравления

с Днем семьи, любви и верности!

Каждый человек связывает свое счастье прежде всего с семьёй, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. Каждый советчанин, я уверен, стремится, чтобы лучше жилось нашим детям, чтобы добрее стало наше общество, чтобы мы гордились своим городом.

В Советске есть немало дружных и крепких семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. От всей души благодарю супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе благочестия, мудрости и доброты. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений, бережет славные семейные традиции.

От всей души желаю всем семьям добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей! Пусть всегда рядом будут близкие вам люди, ваша семья!

Н. А. Малков,

глава муниципального образования Советское городское поселение

 

Поделиться:
Дата создания: 09.07.2019 10:50
Дата последнего изменения: 09.07.2019 10:50