16.05.2019

Празднование Дня Победы в городе завершилось в городском саду праздничной программой «Вечерний Советск». На сцене выступили как молодые команды — Muzplay (школа искусств, руководитель А.В. Коршунов), так и артисты дружного коллектива ДК «Рапсодия» из Родыгино. В этот день прозвучали лучшие песни, нашедшие отклик в сердцах зрителей.

По окончании концертной программы площадка у сцены была заполнена желающими потанцевать, всем было весело, а по-настоящему летняя погода позволила до позднего вечера приятно провести время на свежем воздухе.

Традиционно в городском саду отдыхают семьями, и для всех и каждого здесь находится развлечение — малыши качаются на качелях, подростки катаются на роликах, а взрослые наслаждаются выступлениями артистов и танцуют. Вот и День Победы не стал исключением. Праздник прошел замечательно!

i (1).jpg

i.jpg