07.05.2019
Светлая память героям, благодарность за мирное небо над головой, поклон земной за право на жизнь без ужаса войны, страха и боли.

Дорогие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые советчане!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Неизмеримую цену, многие миллионы жизней, заплатила наша страна за победу над фашизмом.

Мы гордимся и склоняем голову в величайшей признательности перед тружениками тыла, которые огромной ценой ковали Победу. Низкий поклон всем, кто восстанавливал страну из руин в послевоенные годы.

Победа, выстраданная старшим поколением, дала нам возможность мирно жить, работать, любить, радоваться детям и внукам.

В этот знаменательный день хочется обратиться к молодому поколению: берегите мир, гордитесь своей Родиной, чтите память о тех, кто боролся за свободу России.

Желаю поколению, спасшему мир, долгих лет жизни, здоровья, бодрости духа, любви и внимания родных и близких, счастья и благополучия!

Н. А. Малков,

глава муниципального образования Советское городское поселение

Дата создания: 07.05.2019 16:42
Дата последнего изменения: 07.05.2019 16:42