07.05.2019
Детским площадкам быть!

Подписано трехстороннее соглашение между министерством соцразвития Кировской области, администрацией Советского района и администрацией Советского городского поселения по поводу реализации проекта поддержки местных инициатив.

В данный момент готовится конкурсная документация для отправления в центр закупок Кировской области. Остается дождаться проведения аукциона и определения поставщиков и подрядчиков для исполнения муниципальных контрактов, а затем и начала реализации проектов — благоустройства двух детских площадок («Мечта» и «Лесная сказка») и асфальтирования части ул. Садовой.

До начала работ в рамках реализации ППМИ, ориентировочно это середина июня, рекомендуем жителям прибрать территории, подготовив их для дальнейшего благоустройства.

Администрация МО Советское городское поселение

Дата создания: 07.05.2019 16:39