50bb0c35e6435b985ecf46dff2e89b6e_XL.jpg

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем работников культуры России!

Вам выпала почетная миссия сохранять, обогащать и передавать будущим поколениям духовные богатства  и нравственные традиции. Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, наш город живет интересной жизнью.

Именно вы помогаете раскрыться талантам, способствуете сохранению нравственных ценностей, учите понимать и ценить прекрасное, дарите радость общения с миром красоты. Огромную гордость вызывают Ваши достижения на районных, областных, федеральных конкурсах.

Примите слова признательности за ваш талант и мастерство, неустанное творчество и искреннюю преданность профессии.

Желаю всем, кто посвящает свою жизнь искусству,  крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, творческого поиска и новых достижений!

Пусть оправдываются ваши самые лучшие надежды!

Н.А. Малков,

глава муниципального образования Советское городское поселение

Дата создания: 22.03.2019 14:36
Дата последнего изменения: 22.03.2019 14:37